Team Building (тимбилдинг)— эффективный метод управления персоналом. Его цель — сплочение коллектива
Мы предлагаем организацию питания и размещения в Сочи для корпоративных мероприятий: конференций, тр
Компания Рута — это лидер не только в сегменте экскурсионного туризма, но и надежный организатор тра
Мы предлагаем организацию развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов в Сочи. Разрабатыва
Недаром Пушкин писал о 33 богатырях и дядьке Черноморе. В Лазаревском районе есть такие богатыри — 33 водопада и единственный сохранившийся в мире полноразмерный дольмен
Место это действительно необычное. Неподалёку – солохаульские чайные плантации, форелевое хозяйство, а вокруг, насколько хватает глаз, удивительные, манящие горы. Расположены водопады в зоне уникальной самшитовой рощи.
Высота водопадов доходит до 12 м, они расположены в красивом горном ущелье в лесном дубовом массиве. Вода здесь сформировала свой, особенный рельеф, которым невозможно не восхититься. Мхи, свисающие с веток деревьев, создают ощущение сказки.
Между водопадами проложена тропа с деревянными лестницами и переходами, поэтому приезжать можно всей семьей. В некоторых местах помосты намокают, и рекомендуем взять нескользящую обувь.
Единственный монолитный дольмен в регионе расположен близ деревни Волчонка и очень популярен среди туристов. Он представляет собой пещеру сложной формы в скале с небольшим входом. Высота пещеры достигает примерно полутора метров, длина – более 16 метров, ширина – 7-8 метров. Возраст его около 10 000 лет.